Инъекционная пластика

Липолитики — ликбез по процедуре

Липолитики

Липолитики – вещества, разрушающие жировые клетки-адипоциты с целью похудения. С помощью подобных средств можно смоделировать фигуру, уменьшив объемы в нужных областях – зоне лица и шеи, рук, живота, ягодиц, ног, боковых поверхностей туловища.  Как введение липолитика воздействует на организм  Вещество воздействует на область введения, разрушая жировую ткань, вызывая похудение и моделируя контуры тела. По механизму…

Инъекционная пластика

Инъекционный липолиз: можно ли избавиться от жира с помощью интралипотерапии? Кому метод точно не поможет?

Инъекционный липолиз

Отложение жировой ткани и целлюлит в области живота и бедер — проблемы, затрагивающие многих женщин. Частая причина накопления жира в проблемных зонах — колебания уровня гормонов. Один из популярных безоперационных способов избавления от жировых депо — инъекционный липолиз. Рассмотрим эффект от инъекционного липолиза, показания и противопоказания к проведению процедуры. Что такое инъекционный липолиз? Инъекционный липолиз…

Инъекционная пластика

Способы увеличения губ – как откорректировать форму, тон и структуру

Способы увеличения губ

Увеличение губ – это процедура, корректирующая форму и размер верхней, нижней губы и носогубной складки с помощью инъекций филлеров или пластических операций. Форма губ зависит от генетической предрасположенности. Кроме того, на них влияет процесс старения, перенесенные заболевания и травмы. Недостатки во внешнем виде губ – источник комплексов для многих людей. Популярность и развитие эстетической медицины…

Инъекционная пластика

Липолитики – принцип действия и эффект от процедур

Липолитики

Каждый человек мечтает быть стройным и подтянутым. Добиться такого результата зачастую непросто. Правильное питание, регулярная физическая активность – это условие поддержания изящной фигуры. Для некоторых процесс похудения может быть более сложным, и тогда используются дополнительные методы: аппаратные процедуры, массаж, а также инъекционные процедуры расщепления жировой ткани.  Что такое липолитики и как они работают? Липолитики –…

Инъекционная пластика

Можно ли поднять гиалуроновой кислотой опущенный кончик носа?

Можно ли поднять гиалуроновой кислотой опущенный кончик носа

Гиалуроновая кислота – один из самых популярных препаратов, используемых в настоящее время в эстетической медицине. Благодаря своим омолаживающим свойствам, на протяжении многих лет он пользуется неослабевающей популярностью во всем мире. Но поднимет ли гиалуроновая кислота отвисший кончик носа? Характеристики гиалуроновой кислоты Гиалуроновая кислота – это природный полисахарид, который человеческий организм производит сам. Гиалуронан содержится во…

Инъекционная пластика

Ответы на вопросы о самой загадочной женской точке, которые многие стесняются задать

Практически все женщины слышали о точке G (джи) и ее влиянии на чувственность. Но многие не представляют, где она находится, и что надо сделать, чтобы эта область женского полового аппарата заработала. Поэтому у пациенток есть вопросы, которые они стесняются задавать даже врачу. Точка G реальна или нет? Многие задаются вопросом, существует ли точка G или…

Инъекционная пластика

После введения филлеров в нижнюю часть тела моя жизнь стала прекрасной, как никогда

Рассказ американской женщины, решившей сделать необычные инъекции гиалуроновой кислоты. 37-летняя женщина из Северной Каролины, рассказала популярному американскому женскому интернет-порталу «Refinery29» о своем опыте увеличения больших половых губ с помощью наполнителей (филлеров) на основе гиалуроновой кислоты.  В интервью она поведала о причинах своего решения и призналась, что безоперационная интимная пластика спасла ее семью, а она сама…

Инъекционная пластика

Как убрать морщины вокруг глаз

В окологлазной (периорбитальной) области раньше всего проявляются признаки старения – морщины, потеря объема и дряблость тканей Применение хирургических методов, ботокса, наполнителей и других процедур, особенно при их сочетании, позволяет омолодить зону вокруг глаз, убрав возрастные изменения. Почему вокруг глаз быстрее появляются морщины, и что нужно делать, чтобы сохранить кожу молодой Возрастные изменения здесь наступают раньше…

Инъекционная пластика

Как с помощью косметологии и пластики исправить асимметрию лица

Идеально симметричное лицо – большая редкость, но незначительная асимметрия не мешает выглядеть привлекательно и даже придаёт внешности некий шарм. Однако явная несимметричность становится причиной психологических комплексов. Отсутствие симметрии лица может быть врожденным, вызванным генетическими дефектами, и приобретённым, возникшим в результате неравномерного старения тканей, травм, операций, заболеваний. Современная косметология поможет сделать лицо более привлекательным, устранив эту…

Инъекционная пластика

Какие области лица и тела обязательно нужно корректировать с помощью дермальных филлеров

Инъекции наполнителей, восполняющие утерянный объём тканей и заполняющие морщины, – прекрасный способ выглядеть моложе без вреда для здоровья. Какие зоны лучше всего поддаются такой коррекции и что могут современные филлеры? Пять областей лица, которые может преобразить введение филлера Пациент может подкорректировать помощью заполнителей практически все зоны лица. Процедура не только улучшит внешность, но и избавит…

Инъекционная пластика

Моделирование губ гиалуроновой кислотой – плотные, влажные, чувственные

Моделирование губ – одна из самых популярных процедур с использованием гиалуроновой кислоты. Уникальные свойства делают ее идеальным филлером для заполнения губ и обеспечивают естественный, но впечатляющий эффект. Если вы хотите увеличить или придать форму губам, посетите наш Центр эстетической медицины в Санкт-Петербурге. В нашей клинике опытные врачи подберут оптимальное количество и тип веществ для омоложения…

Инъекционная пластика

Опущенные уголки рта – 4 процедуры, моментально устраняющие дефект

Процесс старения области вокруг рта связан с обвисанием кожи и лицевых мышц. Один из эффектов птоза – опущенные уголки рта, придающие лицу грустный и угрюмый вид. Как приподнять отвисшие уголки рта знают в клиниках эстетической медицины. Почему опускаются уголки губ С возрастом в коже происходят процессы старения, которые меняют черты лица. Молодое лицо имеет форму…

Инъекционная пластика

5 ошибок увеличения губ филлером

Это процедура эстетической медицины, особенно популярна среди людей, которые хотят улучшить свою внешность. К сожалению, желаемый эффект и результат часто различаются. Что сделать, чтобы увеличенные губы выглядели естественно и эстетично? Достаточно обратить внимание на несколько аспектов, важных как до, так и во время процедуры увеличения губ филлером. Ошибка 1. Слишком большие губы после увеличения филлером…

Инъекционная пластика

Удаление морщин с помощью ботокса, Azzalure или Bocouture

Когда говорят о процедуре, включающей серию инъекций ботулотоксина, ее обычно называют «ботоксом». Между тем ботокс – лишь один из нескольких препаратов на основе ботулина типа А, используемых наравне с другими, например, с Azzalure, Bocouture или Dysport. Популярность омолаживающих процедур с использованием этих продуктов постоянно растет, и все больше и больше пациентов решают использовать их вместо…

Инъекционная пластика

Филлеры и ботокс – золотой стандарт эстетической медицины

Рынок эстетической медицины предлагает множество омолаживающих процедур, основанных на введении в лицо различных препаратов. Растущая доступность и популярность методов лечения привели к тому, что лечение ботулотоксином или гиалуроновой кислотой часто путают, а мифы о них вводят в заблуждение и отговаривают пациентов от процедуры. Какие наполнители наиболее эффективно решат ваши проблемы? Прочтите статью, чтобы узнать больше.…

Инъекционная пластика

Как с помощью биомоделирования филлерами сделать лицо моложе

С появлением филлеров (наполнителей) на основе гиалуроновой кислоты безоперационное омоложение лица – биомоделирование стало очень популярным. Востребованность процедуры ежегодно увеличивается на 31%. Наполнители вводятся для борьбы с морщинами и увлажнения кожи. Они делают лицо молодым, привлекательным с четко очерченными чертами. Как с возрастом меняются черты лица Возрастные изменения устраняются введением филлеров на основе гиалуроновой кислоты.…

Инъекционная пластика

Носогубные складки — проблемы коррекции и выбор препарата

Есть несколько признаков старения, видимых невооруженным глазом, которые может заметить практически каждый. Это: львиная морщина, гусиные лапки, дряблая кожа, темные круги под глазами и носогубные складки. Поэтому пациенты, приходящие к врачу эстетической медицины с проблемой старения лица, обычно избавляются именно от этих недостатков. Интересно, что женщин беспокоит каждый из этих симптомов старения более или менее…

Инъекционная пластика

Моделирование губ: чем услуга моделирования отличается от увеличения губ

Сегодня мы расскажем об одном из самых популярных методов эстетической медицины — моделировании губ. Пухлые, чувственные губы — важный атрибут женственности. Не каждая женщина наделена этой чертой, поэтому эта услуга так популярна. Правильное название процедуры – 3D-моделирование губ, и она подразумевает целый комплекс манипуляций. Моделирование губ — что это дает? Пациентки часто обращаются к косметологу…

Инъекционная пластика

Подтяжка кожи филлерами – жидкий фейслифтинг

Безоперационная подтяжка лица с помощью филлеров – прекрасная альтернатива пластической операции. С помощью кожных наполнителей можно сделать лицо и молодым, и сияющим за короткое время без длительной болезненной реабилитации. Для чего применяется жидкая подтяжка С возрастом ткани лица теряют объем, кожа становится менее упругой и провисает. За счет потери мышц и жира лицо кажется «сдутым»,…

Инъекционная пластика

Заполнение морщин – часто задаваемые вопросы

Больно ли заполнять морщины? Как часто следует проводить процедуру и что является противопоказанием к ее выполнению? Используется ли ботокс для наполнения морщин?  Заполнение морщин – важная информация Каковы противопоказания для лечения морщин? Абсолютные противопоказания к процедуре заполнения морщин включают воспаление в месте нанесения препарата или общую инфекцию организма. Мы не будем выполнять процедуру во время…