Омоложение

Преждевременное поседение волос – 6 советов трихолога, как лечить и предотвратить поседение

Преждевременное поседение

Седые волосы – это проблема, которая рано или поздно коснется каждого. Однако некоторые люди сталкиваются с этим гораздо раньше, чем остальная часть населения.  Различают физиологическое (естественное) и преждевременное поседение. Это может быть результатом генов, а также влияния окружающей среды и собственного образа жизни. Чтобы предотвратить поседение волос, стоит позаботиться о сбалансированном питании, физической активности, соответствующей…

Омоложение

Что такое термолифтинг – уникальная технология, дающая выраженный омолаживающий эффект и замедляющая старение

термолифтинг

Термолифтинг – омолаживающая процедура, основанная на одновременном воздействии на кожу радиочастотными и лазерными лучами и вакуумным массажем. Как правило, проводится пять сеансов с интервалом в 4-7 дней. Как происходит термолифтинг Перед процедурой выявляются области, которые нужно обработать с помощью нагревания тканей и вакуумно-роликового массажа. На лице и теле делаются специальные разметки. После этого специалист настраивает…

Омоложение

Мезотерапия — омолаживание кожи, борьба с целлюлитом и выпадением волос

Мезотерапия

Знаете ли вы, что из любой лечебной косметики в глубокие слои кожи проникают только 10% активных ингредиентов, так как кожа, выступая в качестве защитного щита, блокирует и вредные, и полезные вещества. Именно по этой причине была разработана мезотерапия – инъекционный метод борьбы с причинами старения кожи, целлюлитом и выпадением волос.  Терапия подбирается индивидуально под тип…

Омоложение

Табу на ботокс — снять или оставить: 7 неприятных фактов про самые скандальные уколы красоты

Табу на ботокс

С эстетической медициной дружат многие женщины, поэтому никто не удивляется, когда коллега или соседка вдруг стала значительно лучше выглядеть. Современные технологии позволяют совершить такую метаморфозу всего за несколько дней без выполнения хирургической подтяжки, например, с помощью инъекций ботокса. О ботоксе написано и сказано много: рекламные проспекты заверяют о его абсолютной безопасности, а сайты клиник красоты…

Омоложение

Проблемы со сном – 5 советов, которые помогут их преодолеть

Бессонница

Во время сна тело и разум расслабляются, но это не единственная роль сна в жизни человека. Ночью происходит множество важных процессов, необходимых для правильной работы организма в течение дня. В первую очередь происходит регенерация организма, выделение некоторых гормонов, выравнивание артериального давления. Также во время сна протекаю восстановительные процессы в организме. Доказано, что люди, жалующиеся на…

Омоложение

Как избавиться от мешков под глазами — плазмолифтинг нижних век

Плазмолифтинг нижних век

Относительно недавно на медицинском рынке появилась услуга лечения с использованием плазмы. Благодаря таким процедурам можно корректировать эстетические дефекты не хирургическим способом. Плазмолифтинг нижних век — неинвазивная, но эффективная процедура, не требующая никаких разрезов или других нарушений целостности тканей. Более того, коррекция нижних век этим методом занимает всего несколько минут. Также к преимуществам безусловно можно отнести…

Омоложение

Как избавиться от мешков под глазами — лазерная подтяжка нижних век

Лазерная подтяжка нижних век

Лазерная подтяжка нижних век — это неинвазивное решение, с помощью которого кожа восстанавливает более молодой вид и эластичность. Процедура эффективно заменяет многие традиционные методы хирургического лифтинга. В ходе лечения, благодаря передовым лазерным методам, происходит глубокая регенерация кожи. Результат процедуры — видимая упругость, тонизирование и разглаживание кожи. Преимущества лазерной подтяжки нижних век Основное преимущество процедуры —…

Омоложение

Как убрать морщины вокруг глаз — фотоомоложение

Фотоомоложение

Сохранение молодой внешности — важный вопрос для многих женщин, независимо от поколения. Благодаря достижениям современной эстетической медицины можно не только замедлить, но и в некоторой степени обратить вспять процессы старения. Например, процедура фотоомоложения области вокруг глаз уменьшает морщины, видимость кровеносных сосудов и пигментацию, отшелушивает эпидермис, придавая коже эстетичный вид благодаря использованию технологии интенсивного импульсного света.…

Омоложение

Методы увеличения скул – филлеры, липофилинг, имплантация, ботокс

Методы увеличения скул

Увеличение объема скул – это процедура, позволяющая придать скулам форму и выделить их. В современном понимании красоты, структура лица с более выступающими скулами и выраженной линией челюсти – один из идеальных вариантов. Подчеркнутые, четко очерченные скулы – синоним молодости и красоты.  Эстетическая медицина приходит на помощь людям, у которых эта зона лица начинает терять прежнюю…

Омоложение

Как меняется женская шея с возрастом: рецепты молодости

Как меняется женская шея

Кожа кистей рук и шеи, вне зависимости от пожелания женщины, откровенно говорит окружающим о ее биологическом возрасте. Узнав, как и почему меняется шея с возрастом, можно предотвратить ее старение.  Почему первой стареет шея Ежедневный уход за кожей лица, рук и головы для современных женщин процедура обязательная, а вот забота о шее уходит куда-то на периферию…

Омоложение

Инъекции красоты — как сохранить естественность?

Инъекции красоты

Пациенты, приходящие на инъекции красоты — ботокс и филлеры, хотят избавиться от определенных дефектов. Но большинство нехирургических процедур сосредотачиваются на одной области лица, что приводит к несбалансированному конечному результату и портит естественный внешний вид. Задача косметолога — предложить правильное решение, улучшающее эстетику и сохраняющее естественность. Почему лицо после уколов красоты выглядит неестественным? Многие женщины, выходящие…

Омоложение

Топ 5 современных омолаживающих процедур для женщин

Топ 5 современных омолаживающих процедур для женщин

Внешний вид для современной женщины очень важен. Все хотят оставаться красивыми, молодыми, без морщин и целлюлита. Эстетическая медицина дает возможность хорошо выглядеть в любом возрасте. Рассказываем про 5 процедур эстетической медицины для лица и тела с отличным эффектом и широким спектром применения. 1 место. Мезотерапия Мезотерапия – это малоинвазивная методика, улучшающая тонус и цвет кожи,…

Омоложение

Что лечит эстетическая медицина

Что лечит эстетическая медицина

Эстетическая медицина – альтернатива инвазивной пластической хирургии. Это междисциплинарная область, и лечение могут проводить врачи многих специальностей – гинекологи, эндокринологи, венерологи, дерматологи, стоматологи и другие специалисты, при условии, что они получили дополнительное образование в этой области. Эстетическая медицина направлена ​​на улучшение внешнего вида и качества жизни пациентов. Что такое эстетическая медицина? Это относительно молодая область,…

Омоложение

Крем, палочки и йогурт – как вернуть былую упругость половым органам, не испытывая судьбу

Омолаживающие таблетки, подтягивающие крема, травяные палочки, тампоны с йогуртом  – неполный набор ингредиентов, применяемых женщинами для сужения влагалища. Можно ли изменить размер половых путей с помощью средств, рекламируемых в интернете? Многие женщины после родов замечают, что их влагалище расширилось, потеряло форму, а его стенки стали менее плотными. Поэтому желание все вернуть обратно вполне естественно. Правильным…

Омоложение

«Роковые яйца» от Гвинет Пэлтроу – почему в США штрафуют за нефритовые яйца для вагинального омоложения

Нефритовые яйца внутрь – как Гвинет Пэлтроу обогатилась за счет женщин, не желающих всерьез заниматься омоложением интимной зоны. Нежелание женщин заниматься интимным здоровьем, видимо, носит международный характер. Именно этим воспользовалась американская звезда Гвинет Пэлтроу, продававшая через интернет нефритовые яйца, применение которых обещало настоящие чудеса в лечении гинекологических заболеваний и омоложении интимной зоны.  Но даже наложение…

Омоложение

Существуют ли возрастные ограничения, и с какого возраста лучше начинать заботиться о внешнем виде интимной области?

Многие женщины считают, что задумываться о состоянии своих гениталий нужно в 40-50 лет, когда проявляются явные возрастные изменения. Это убеждение неверно. Негативные последствия накапливаются в тканях постепенно, нарастая как снежный ком. Поэтому женщина, долгое время думающая, что у неё «и так всё хорошо», сталкивается с проблемами, которые можно было бы предотвратить или отсрочить, если вовремя…

Омоложение

Как женщине омолодить интимную область. Что дают такие процедуры?

Процедуры для омоложения интимной зоны становятся все популярнее и разнообразнее. Ученые и фармацевтические компании разрабатывают всё больше препаратов и методик, позволяющих женщине стать моложе и здоровее во всех отношениях. Косметология предлагает самые передовые омолаживающие технологии – радиочастотные устройства, лазеры, нитевой лифтинг, инъекции наполнителей и богатой тромбоцитами плазмы (PRP). Причем возможности эстетической гинекологии постоянно расширяются. Увеличивается…

Омоложение

Процедуры, рекомендованные при глубоких носогубных складках

Уходящее время работает против юной внешности. С годами кожа теряет упругость и эластичность, также ухудшается ее цвет. Помимо морщин, на коже в определенных местах лица появляются неровности и складки. У многих людей углубляется носогубная борозда, визуально добавляя годы. Носогубные борозды определяют область от крыльев носа до уголков рта. Они особенно заметны при выразительной мимике и…

Омоложение

Уход за кожей тела осенью – топ эффективных процедур, подходящих любой женщине

Осень – особенное время с точки зрения стандартов ухода за лицом и телом, ведь после жаркого лета кожа отличается сухостью, начиная шелушиться и менять свои цветовые характеристики в результате естественного изменения загара. Рассмотрим некоторые аспекты домашнего и салонного видов осеннего ухода за телом, которые помогут вам выглядеть хорошо зимой и весной. Домашний осенний уход за…

Омоложение

Красивые губы: как обратить вспять процесс старения?

Чтобы губы выглядели ухоженными, недостаточно накрасить их помадой. Важны форма и естественный цвет губ и состояние кожи вокруг них. Если вы хотите долго радоваться ухоженным губам, необходимо помнить о правильном уходе. Неизбежное течение времени Кожа губ стареет ровно также, как и все тело, и вы не можете полностью остановить этот процесс. С возрастом граница между…